Здравствуйте, искал квартиру для съёма, оказалась она от риелторской компании, подписал договор, что обязан

Здравствуйте,искал квартиру для съёма, оказалась она от риелторской компании, подписал договор,что обязан буду заплатить им 6000, после чего, конечно,этой квартиры не оказалось (они дали номер и мне сказали,что квартира уже сдана)

В договоре есть опечатка в моих паспортных данных,в паспорте у не указан дом по прописке,но девушка при составлении договора спросила дом и записала его,можно ли посчитать этот договор не действительным?

, Андрей, г. Ростов
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва
что обязан буду заплатить им 6000, после чего, конечно, этой квартиры не оказалось

 Добрый день! Вы заплатили 6000 р?

Подавайте заявление в полицию, укажите все известные Вам данные об этой компании.