А сейчас выяснилось что труба проходит по земле сельхоз значения, от насосной до снт

Здравствуйте. Вас беспокоит снт мы качаем поду из речки на продолжении 40 лет. А сейчас выяснилось что труба проходит по земле сельхоз значения, от насосной до снт. Как быть?

, Иван, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва
труба проходит по земле сельхоз значения

 Добрый день! Владелец участка предъявляет требования к переносу трубы?