Можно ли доверять юристам в этой ситуации и Holzer Group в частности?

Добрый день. Попала в мошенническую ситуацию с криптой. Сейчас юрист Holzer Group помогает с решением вопроса. Деньги (вернее, их часть) сейчас на крипто кошельке, но для вывода нужно оплатить декларирование крипты. Юрист говорит, что это обычная ситуация, и компания готова предоставить гарантийное письмо, согласно которому компания вернёт мне эту сумму, если после этой уплаты вывод не состоится или возникнут иные проблемы. У меня есть фото паспорта этого юриста, и он выходил со мной на видеозвонок. Можно ли доверять юристам в этой ситуации и Holzer Group в частности?

, Екатерина, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Это такие же мошенники (а скорее всего, те же самые), ничего им не платите.