8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли доверять юристам в этой ситуации и Holzer Group в частности?

Добрый день. Попала в мошенническую ситуацию с криптой. Сейчас юрист Holzer Group помогает с решением вопроса. Деньги (вернее, их часть) сейчас на крипто кошельке, но для вывода нужно оплатить декларирование крипты. Юрист говорит, что это обычная ситуация, и компания готова предоставить гарантийное письмо, согласно которому компания вернёт мне эту сумму, если после этой уплаты вывод не состоится или возникнут иные проблемы. У меня есть фото паспорта этого юриста, и он выходил со мной на видеозвонок. Можно ли доверять юристам в этой ситуации и Holzer Group в частности?

, Екатерина, г. Москва
Илья Казаков
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
рейтинг 8.8
Эксперт

Добрый день,

Это такие же мошенники (а скорее всего, те же самые), ничего им не платите.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Можно ли сделать это удаленно или через представителя/юриста?
Дал деньги в долг физ лицу под расписку (около 50 тыс рублей). Срок возврата долга прошел, но человек пропал и не выходит на связь. Нового адреса места жительства не знаю, но знаю адрес прописки. Прописан он в другом городе в неск тыс км от моего. Впопрос, как и в какой суд правильно подать судебный иск? нужно ли в таком случае ехать в город прописки и подавать заявление там? Можно ли сделать это удаленно или через представителя/юриста?
, вопрос №4035133, Сергей, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Гражданство
И можно ли получить визу-приглашение, не покидая Россию?
Здравствуйте, хочу у вас спросить по поводу ситуации. Я студент, живу и работаю в России. Учился в университете, но меня завтра хотят отчислить. Документы уже подали на отчисление. У меня здесь невеста и мы планировали подавать заявление на заключение брака. Мне сказали, что уехать я должен в течение 7 дней. Скажите пожалуйста, есть ли какой-то выход? Если я не уеду в этот срок и мы распишемся, то не будет ли проблем в получении РВП? Или лучше уехать и оформить визу-приглашение? И можно ли получить визу-приглашение, не покидая Россию? Невеста гражданка России.
, вопрос №4034664, Имад, г. Москва
Гражданское право
Что можно сделать в этой ситуации?
всплыли долги уже после смерти должника. что можно сделать в этой ситуации?
, вопрос №4034295, Александр, г. Москва
Земельное право
Можно ли на ижс построить склад и офис без разрешения?
Добрый вечер.Можно ли на ижс построить склад и офис без разрешения?
, вопрос №4034144, Виталий, г. Москва
Побои
Можно ли завтра будет это сделать или уже поздно?
Здравствуйте.Можно к вам обратиться ,как к юристу.Вчера моего сына избила одноклассница,лицо исцарапано.Вчера и сегодня не получилось снять побои.Можно ли это сделать завтра.Фото есть,как было и на лице ещё все видно.Завтра в школе разбор полетов.Не хочется воевать,но если школа покажет свое бездействие,думаю снять побои и обратиться в полицию.Можно ли завтра будет это сделать или уже поздно? А как доказать что она на него набросилась,камер нет,где это случилось.Свидетелей тоже.
, вопрос №4034032, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 05.03.2024