Хирург Фридман, имевший высшее медицинское образование в операционной, оборудованной в его доме, за плату

Хирург Фридман, имевший высшее медицинское образование в операционной, оборудованной в его доме, за плату, систематически производил операции по прерыванию беременности не зависимо от сроков беременности и медицинских показаний. Соответствующей лицензии у Фридмана не было. Ни одна из клиенток не пострадала.

Квалифицируйте содеянное.

, Алёна, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут