А именно мы должны оплатить услуги агенства только в случае купли продажи или еще если отказываемся от его услуг и не продлеваем договор?

Подскажите хотим продавать квартиру, обратились в агенство интересует 5.2.2.

А именно мы должны оплатить услуги агенства только в случае купли продажи или еще если отказываемся от его услуг и не продлеваем договор?

  • 17095639220284184873631276714290
    .jpg
, Арина, г. Нарьян-Мар
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Арина!

Оплату должны произвести только в случае совершения сделки. Но в случае отказа от данного договора Агентство вправе потребовать оплату фактически понесенных расходов и фактически оказанных услуг.

Надо анализировать договор в полном объеме.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».