Деньги не будут списывать приставы?

Здравствуйте. В октябре было банкротство, сейчас хочу открыть счёт, положить деньги на хранение. Можно это сделать?Не мало времени прошло? Деньги не будут списывать приставы?

, Ирина, г. Иркутск
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина!

В октябре было банкротство

 Что Вы имеете ввиду? Вас признали банкротом и была открыта одна из процедур банкротства? или банкротное дело было окончено и Вас освободили от долгов ?

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.