8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У меня такой вопрос, у нас одна девушка с января занимается ватсап лотерей каждый день, и просто с людей тянет

Здравствуйте! У меня такой вопрос, у нас одна девушка с января занимается ватсап лотерей каждый день, и просто с людей тянет деньги , особенно с пенсионеров , а те не чего не понимают , берут по 20 билетов и ждут выигрыша , подскажите пожалуйста это законно и какое может быть названия чтобы это остановить? Спасибо

, Ирина, г. Владивосток
Сергей Климаков
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день. Попробуйте обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. Да и в налоговую службу (для осуществления деятельности по проведению лотерей необходимы миним лицензия и регистрация хотя бы в качестве ИП)

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданство
Здравствуйте, у меня такой вопрос: если патент и регистрация закончится в 20.04.2024 то может ли иностранный гражданин покидать Россию после двух недель после окончания срока?
здравствуйте, у меня такой вопрос: если патент и регистрация закончится в 20.04.2024 то может ли иностранный гражданин покидать Россию после двух недель после окончания срока?
, вопрос №4073769, Гулноза, г. Москва
Все
Добрый вечер подскажите по такому вопросу- что делать в такой
Добрый вечер, подскажите по такому вопросу- что делать в такой ситуации: в лк налоговой при составлении декларации 3ндфл выяснилось что бывший работодатель (уволились в апреле, не выплачена зп с января 2023 года, идет суд на банкротство у них) неправомерно подал в налоговую 2 ндфл они подали на всю сумму зп (хотя зп не выплачена за 3 месяца), ндфл исчислен верно,но удержанная и выплаченная сумма в 2 раза меньше исчисленной. В декларации выходит долг на разницу этой суммы. Денег мы не получали, что делать в такой ситуации?
, вопрос №4073641, Мария, г. Самара
Семейное право
У меня такой вопрос, можно ли после регистрации брака оформить дарственную на жену в тот же день?
Добрый вечер!У меня такой вопрос, можно ли после регистрации брака оформить дарственную на жену в тот же день?
, вопрос №4073634, Евгения, г. Ярославль
Все
Есть ещё такой вопросу меня с ЗП удерживали на имя ЧСИно как
Есть ещё такой вопрос,у меня с ЗП удерживали на имя ЧСИ,но как оказалось в последствии долг не погашался стоял на одном месте Теперь сделать дали отмену исковой надписи,после чего мой долг ушёл в другое коллекторское агентство,(тогда я и узнала что долг не погашался) Пишу чси он отвечает разберём, больше на связь не вышел Написала жалобу в АППК ответ:он больше не является чси Что дальше делать не знаю Денег на юриста нет от слова совсем
, вопрос №4073521, Людмила,
Все
Подскажите пожалуйста могу ли я не ходить каждый день на обязательные
Подскажите пожалуйста могу ли я не ходить каждый день на обязательные работы, читаю что норма не менее 12 часов в неделю
, вопрос №4072613, Артём,
Дата обновления страницы 04.03.2024