Можно ли расторгнуть договор в одностороннем порядке?

По глупости подписали такой договор. подскажи можно ли его расторгуть в одностороннем порядке

, Валерия, г. Москва

Здравствуйте, Валерия! Вы не приложили документ к вопросу.

В силу норм ст. 450. 1 ГК РФ   предоставленное настоящим Кодексом, другими законами, иными правовыми актами или договором право на односторонний отказ от договора (исполнения договора) (статья 310) может быть осуществлено управомоченной стороной путем уведомления другой стороны об отказе от договора (исполнения договора). Договор прекращается с момента получения данного уведомления, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами, иными правовыми актами или договором.