Я вышла на работу в 8: 20 ушла в 6 утра поспала пол часа и вышла снова на работу с 8: 20 до 18: 00 и мне позвонили и сказали "какого х.я ты ушла?

не хотят увольнять с работы , сказали увольнение только через черный список и без заработной платы , я отработала месяц по 15 часов в сутки с 2 не полными выходными один был с 11 утра , а второй с часу дня , нет возможности заболеть если не найду себе замену как администратор, а замены просто нет

Была ревизия . Я вышла на работу в 8:20 ушла в 6 утра поспала пол часа и вышла снова на работу с 8:20 до 18:00 и мне позвонили и сказали «какого х.я ты ушла ? Я тебя отпускала »

, Карина, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Подавайте жалобу на работодателя в трудовую инспекцию. В данном случае допущены грубейшие нарушения законодательства.