Здравствуйте Подскажите пожалуйста на сколько законно админы в группах вацап требуют деньги за размещения ссылок в своих группах?

Здравствуйте Подскажите пожалуйста на сколько законно админы в группах вацап требуют деньги за размещения ссылок в своих группах? Можно это как-то присеч? Этот доход надо как-то узаконить или могут так наживаться на людях

, Ксения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут