8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой ОКВЭД мне регистрировать для предприятия по производству БАД?

Мне необходимо открыть ООО. Какие документы мне для этого необходимы? Могу ли я в день регистрации взять себя на работу в качестве генерального директора? Какой ОКВЭД мне регистрировать для предприятия по производству БАД?

, Олеся, г. Москва
Анна Бабенко
Анна Бабенко
Юрист

Добрый день.

Для регистрации ООО при создании представьте в регистрирующий орган заявление по форме N Р11001, решение (протокол) о создании ООО, устав (если вы не будете действовать на основании типового). Рекомендуем приложить к ним документ, подтверждающий адрес регистрации (например, нотариальную копию свидетельства о праве собственности), и квитанцию об оплате госпошлины, если в вашем случае ее требуется платить.

За более подробной консультацией можете обратиться в чат на платной основе.

0
0
0
0
Ольга Чистякова
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Для создания ООО  нужно подготовить комплект документов и зарегистрировать общество в налоговой.

Сформировать все необходимые документы для создания ООО одним лицом можно за 15 минут, используя сервис ФНС России.

Сервис сделает все сам на основе ваших личных данных, а при наличии у вас электронной подписи позволит подать документы на регистрацию в электронном виде.

Создать ООО без использования сервиса ФНС России тоже несложно.

Нужно подготовить решение о создании, устав (можно выбрать один из типовых уставов), заявление о регистрации и оплатить госпошлину.

ОКВЭД  10.89.8 Производство биологически активных добавок к пище

Если нужна дополнительная консультация, помощь в составлении письменных документов, пишите в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/. Услуги возмездные.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
Какие пути решения вообще существуют в данной ситуации, кроме банкротства?
Здравствуйте. У меня есть несколько исполнительных производств по кредитам, которые были закрыты около 10 лет назад. Допускаю, что один не был погашен полностью. Сейчас ИП увеличилось на проценты в 10 раз! Процесс: Попросил одного частного юриста "что-нибудь сделать с исполнительными производствами" и в ответ услышал, что можно сделать их отмену. Я дал устное согласие. От моего имени были запрошены судебные приказы, но подписывал заявления не я. Доверенностей никаких не было оформлено на юриста. Прошло время, и как оказалось "юрист" не произвел никаких действий по отмене исполнительных производств, не поставил меня в известность в осуществляемых действиях от его имени. Лично я на руки ничего не получал от суда. С момента запроса "юристом" судебных приказов прошло чуть больше года. Общая сумма задолженности менее 500 000 рублей. Вопросы: Можно ли отменить начисленные проценты? Потому что изначально сумма задолженности была 80 тыс. рублей и за счет процентов увеличилась до 450 000 рублей. Можно ли доказать или что-либо сделать с тем, что я не получал судебные приказы и не знал, что происходит за моей спиной? Увеличить срок подачи заявления. Какие пути решения вообще существуют в данной ситуации, кроме банкротства? Спасибо.
, вопрос №4033906, Сергей, г. Хабаровск
Все
Государственное унитарное предприятие Таганское обратилось
Государственное унитарное предприятие «Таганское» обратилось к Московскому государственному унитарному предприятию «Мосводоканал» с иском о внесении изменений в договор на отпуск питьевой воды и прием сточных вод в городскую канализацию № 90107 от 01.09.97. Исковые требования мотивированы тем, что постановлением правительства Москвы от 30.03.99 № 247 «О порядке расчетов за коммунальные услуги» рекомендовано включать в договоры на отпуск питьевой воды и прием сточных вод условия о выплате жилищным организациям комиссионного вознаграждения за содействие в сбыте водоресурсов, а добровольно внести изменения в договор ответчик отказался.    Ответчик возражал против внесения изменений в договор и утверждал, что условия договора им выполняются в полном объеме, а истцом не представлено доказательств, свидетельствующих о существенном изменении обстоятельств, из которых исходили стороны при заключении договора.    Какое решение должен принять арбитражный суд?
, вопрос №4033800, Алексей, г. Качканар
Недвижимость
Возможен ли такой вариант и какие есть нюансы?
Добрый день. В 2013 году приватизировали квартиру на меня, супруга и двоих детей - каждому по 1\4 доли. На сегодняшний день у каждого ещё есть собственная квартира. Кадастровая стоимость квартиры резко увеличилась до 10 млн. рублей. Хотим подарить все свои доли супругу. В МФЦ сказали, что для регистрации сделки в Росреестре нужен нотариальный договор дарения. Для уменьшения расходов по дарению долей супругу возможен ли такой вариант: 1. составляется нотариальный договор дарения 1/4 доли квартиры супругом мне. Договор регистрируется через МФЦ в Росреестре. Я получаю 1\2 доли в квартире. 2. Готовим договор дарения 1\2 от меня супругу и по 1\4 долей от детей. Через МФЦ регистрируем в Росреестре дарение всех долей на супруга. Возможен ли такой вариант и какие есть нюансы?
, вопрос №4033687, Татьяна, г. Москва
Исполнительное производство
Может ли пристав сначала направить производство в банк, а а базу внести позже?
Поступают смс от банков об исполнитльных производствах. Мне - 120316/24/42015-ИП от 01.03.2024 И супруге 120317/24/42015-ИП от 01.03.2024 № 42015/24/263228 от 2024-03-01 Ни одного из них нет в базе исполнительных производств. почему так может быть? Может ли пристав сначала направить производство в банк, а а базу внести позже?
, вопрос №4032768, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 04.03.2024