Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
120 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Можно ли рассчитывать на условное наказание?

Доброе времени суток....помогите пож

Вчера к нам домой пришли с обыском в квартире не чего не нашли, после чего поехали в отдел где показали видео на брата где он пытается сбыть наркотики с двумя друзьями(видео снималось в течение полу года так же имеются записи телефонных разговоров)

Его обвиняют по статье 228 ук рф часть 3, но ему 16 лет возможно ли рассчитывать на условное наказание ?

Заранее спасибо за ответ.

22 Марта 2014, 03:02, вопрос №403471 Галина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 29.06.2017 мы ответили на 813 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Куликов Александр Иванович
    Юрист, г. Екатеринбург
    Общаться в чате

    Галина, здравствуйте.

    Условное осуждение за сбыт наркотиков, даже несовершеннолетнему, маловероятно.

    Всего доброго.

    22 Марта 2014, 10:36
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats