Что делать, если мать не дает согласие на прописку после отмены сделки по продаже квартиры?
У нас было 3 доли в 3 к квартире , мама подарила мне дарственную , у меня стало 2,3 систра настояла что бы кв продать и разделить доли , обманным путем на основании сделки сказала что нужны выписки из кв что бы продать быстрее кв , мы кв не продали , а прописывать маму нужно ее согласие она не дает ! Что нам делать ?