Престарелые родители, имеющие равные доли в квартире, хотят оформить завещание на сына
Добрый день! Престарелые родители, имеющие равные доли в квартире, хотят оформить завещание на сына. Как это сделать? Спасибо!
, Татьяна, г. Дубна
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
Добрый день! Престарелые родители, имеющие равные доли в квартире, хотят оформить завещание на сына. Как это сделать?
Родителям нужно обратиться к любому нотариусу с паспортами и документами, подтверждающими право собственности на имущество.
Статья 1118. Общие положения
Завещание может быть совершено одним гражданином, а также гражданами, состоящими между собой в момент его совершения в браке (совместное завещание супругов). К супругам, совершившим совместное завещание, применяются правила настоящего Кодекса о завещателе.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна