Может ли ветеран боевых действий выбрать время основного отпуска?
Я являюсь военнослужащим. Меня хотят отправить в основной отпуск в неудобное для меня время. Я являюсь ветераном боевых действий (Выполнял задачи по охране конституционных прав граждан, восстановлению мира, поддержанию правопорядка, обороне таджикско-афганской границы, стабилизации обстановки, охране и обороне важных государственных объектов в условиях чрезвычайного положения и при вооруженном конфликте на территории Республики Таджикистан). Могу ли я потребовать предоставить основной отпуск в удобное для меня время.
, Александр, г. Владивосток