Где я могу узнать состояние пакета документов на компенспцию за ранение, замполиту задавать вопросы бесполезно

Здравствуйте! Где я могу узнать состояние пакета документов на компенспцию за ранение, замполиту задавать вопросы бесполезно

, Анна Олеговна Бабицкая, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Анна Олеговна Бабицкая!

Официально направить обращение в МО РФ и в военную прокуратуру, в рамках требований приказа МО РФ №555 от 2014 и ФЗ №59 от2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан».

Если ответа не будет, обращайтесь в суд в порядке главы 22 КАС РФ.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.