8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли на ижс построить склад и офис без разрешения?

Добрый вечер.Можно ли на ижс построить склад и офис без разрешения?

, Виталий, г. Москва
Марина Смирнова
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Нет, на участке с ВРИ — ИЖС можно строить только жилой дом  не выше 3-х этажей для проживания одной семьи.

на ижс построить склад и офис без разрешения?

 Для таких строений нужно менять ВРИ земельного участка.

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Предпринимательское право
Итого вопрос - 1 можно ли повторно открыть физ лицу признанному банкротом ИП с ОКВЭД 85.41.9, 85.42.9 2 можно ли физ лицу признанному банкротом открыть ООО и войти в состав учредителей
Добрый день. 22.08.2018г. было открыто ИП по патенту с ОКВЭД 85.41.9, 85.42.9. Далее 12.08.2022г. снялись с учета и закрыли ИП. 27 сентября 2023г. физ лицо признается банкротом. Итого вопрос - 1) можно ли повторно открыть физ лицу признанному банкротом ИП с ОКВЭД 85.41.9, 85.42.9 2) можно ли физ лицу признанному банкротом открыть ООО и войти в состав учредителей.
, вопрос №4136149, Анастасия, г. Сочи
386 ₽
Земельное право
Можно ли его продать жителю и как это сделать законно?
здравствуйте !снт купило крошку, есть излишек. можно ли его продать жителю и как это сделать законно?
, вопрос №4135360, надежда, г. Ангарск
Военное право
Вопрос: можно ли сейчас расторгнуть контракт и как это сделать?
Здравствуйте. Отцу 54 года. Позвонили из военкомата прийти, дали контракт-он подписал. (сначала не поняли,что это не официальная повестка,призыв, а отказаться поздно было). Отправили в другой город, там 10 дней он побыл, должность для него не нашли, ( ему там сказали что его по возрасту не должны были брать, такие там не нужны) ,оправили домой идти в военкомат. Вопрос: можно ли сейчас расторгнуть контракт и как это сделать? Денежные выплаты не поступали никакие,если это важно.
, вопрос №4134941, Полина, г. Курск
Алименты
Добрый день, такой вопрос, можно ли сделать следующим образом?
добрый день, такой вопрос, можно ли сделать следующим образом? Я живу с мамой и сестрой, нам 17 лет, отец платит алименты с 3 лет, можно ли подать на алименты, когда нам уже будет 18 лет и поедем учится в институт? з/п у мамы маленькая + пенсию получает по инвалидности
, вопрос №4134860, Ева, г. Великий Новгород
Дата обновления страницы 03.03.2024