Здравствуйте, с сообщником проходили по одному делу (158 ч.2) меня судили (2г. Условно без ограничений в передвижении по стране ) его должны были судить но переносили суд по неким причинам три раза
Здравствуйте , с сообщником проходили по одному делу (158 ч.2) меня судили (2г. условно без ограничений в передвижении по стране ) его должны были судить но переносили суд по неким причинам три раза . Сообщник не дождавшись суда уехал работать на вахту в другой город , как итог его арестовали и определили в сизо по тому городу где он работал . Скажите пожалуйста что грозит сообщнику
, Руслан, г. Санкт-Петербург