С директором была договорённости о том что я могу уйти в течении

С директором была договорённости о том что я могу уйти в течении трех дней , есть запись разговора но заявление не принимает, что делать ?

, Виктория, г. Магнитогорск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Тогда придётся делать все официально, как предусмотрено ТК РФ.  Если не принимает, отправляйте заявление по почте ценным письмом с описью вложения.

 Статья 80 ТК. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)

Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.
По соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении.

Виктория
Клиент, г. Магнитогорск
Через гос услуги можно подать заявление в ГИТ ?

Можно через Госуслуги.