Капитал но при этом просят 57.000 огенству и 30.000 реэлтору
Здравствуйте. Предлогают купить комнату в общежитии за мат. Капитал но при этом просят 57.000 огенству и 30.000 реэлтору. Как быть?
, Димитрий, г. Москва
Если Вы не пользовались услугами агентства и комната в общежитии является жилым помещением (по документам), то Вы можете купить её напрямую у продавца, без оплаты доп. услуг