Можно ли взыскать алименты на ребенка старше 18 лет, обучающегося в техникуме?
Здравствуйте подскажи можно рассчитывать на алименты если ребенку исполнилось 18 лет, она учится в техникуме, не работает, а моя официальная зарплата минимальный мрот?... До 18 лет отец платил алименты по обоюдному согласию. Изначально при разводе платил через назначения приставов, но потом сменил работу и эту бумагу потеряли, мы договорились, что он просто сам будет выплачивать.