Что делать, если не сдал экзамен в ДОСААФ по направлению военкомата и перестал выходить на связь?
Осенью 2023 года пришел по повестке и меня направили обучаться в школу ДОСААФ получать категорию С. Школу закончил но экзамены не сдал и права не получил, и повестку когда следующий раз явиться в военкомат не дали.
Теперь звонят.. я игнорирую, но отцу дозвонились и грозят что передадут дело в следственный комитет, типа уклоняюсь. Подскажите что делать, повестку пойти получить или ждать пока следователь меня начнёт искать?