Есть ли возможность отказаться мужу от права собственности в этой квартире до покупки?

Покупаю квартиру за маткапитал. Есть ли возможность отказаться мужу от права собственности в этой квартире до покупки? Можно ли написать расписку и заверить её наториально и как вообще можно ему отказаться от доли до покупки квартиры.

, Клиент, г. Апатиты
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут