Добрый день, подскажите пожалуйста, хочу пойти на сво, но гепатит С все планы рушит в военкомате сказали
Добрый день, подскажите пожалуйста, хочу пойти на сво, но гепатит С все планы рушит в военкомате сказали принести справку от врача что у меня нет гепатита, примут ли такую справку из частной клиники, я зарегистрирован в одной области, а идти собираюсь от Москвы, на счёт того в каком городе я получу справку сказали без разницы, а вот на счёт частной клиники не уточнил, подскажите пожалуйста
, Толик, г. Москва