Мама умерла, мы оплатили взносы, гараж вскрыли, поставили новый замок

Здравствуйте, ситуация такая, у мамы был гараж, но не оформленный, прописана в членской книжке. Гараж снимали, потом произошла какая то заминка, несколько лет гаражом не занимались, ключи бывшие съемщики не вернули, контактов не осталось. Мама умерла, мы оплатили взносы, гараж вскрыли, поставили новый замок. В гараже оказались чужие вещи, чеки за 2021г, т.е. кто то данный гараж использовал, подскажите, как быть в данной ситуации, можно ли вещи выбросить-продать? Контактов людей, чьи это вещи у нас нет. Председатель гаражного кооператива у нас проверил свидетельство о смерти, свидетельство о рождении и подтвердил, что гараж наш. Мы с сестрой даже номера гаража не знали, но он сказал какой конкретно бокс наш.

, Клиент, г. Москва
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Наследство могут принять наследники по ст.1112 ГК РФ.

Клиент
Клиент, г. Москва
мы вступили в наследство, как связано с незаконным нахождением имущества посторонних людей???