Я - ИП Проживаю и имею аптеку в сельской местности ( 30км от Мариуполя В настоящее время нас обязали в
Добрый день! Я - ИП Проживаю и имею аптеку в сельской местности ( 30км от Мариуполя В настоящее время нас обязали в Роспотребнадзоре получить уведомление для начала предпринимательской деятельности. Но программа не пропускает ИП , я так слышала, нужно открывать ООО У меня вопрос Скажите пожалуйста, все это на всех ИП распространяется или в сельской местности( при небольшом обороте, т,к, население 900 человек это не распространяется И еще, если все-таки надо делатьООО Подскажите,что для этого надо(какие документы, чтобы получить лицензию новую ООО(Была ИП с 22декабря 2022г и по сегодняшний день) Спасибо
, Елена, г. Москва