Утерена справка 100, что делать, и куда обратиться?

, Макс, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Макс!

К вашему командиру с рапортом о проведении разбирательства по факту ранения. Для выплаты по указу ПРФ №98 от 2022 ни справка по форме 100, ни данное разбирательство не нужны, но их требуют.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.