Что делать, если интимное видео ребенка взломали и разослали в школе?
Здравствуйте. Такая ситуация, у ребенка кто то взломал аккаунт, нашли там старое видео этого ребенка, интимного характера. Разослали в школу. Кто это не известно, есть только профиль в ВК, без имени, тел,, адреса, может фейковый. Как быть в такой ситуации? Если обратиться в полицию, смогут ли они найти этого человека и что может быть родителям, если у ребенка было такое видео?

Я понимаю, что это Вас интересует. Но такие дела достаточно трудные и не факт, что найдут кого то.
Но шансы в любом случае есть все.
По родителям возможно привличение к административной ответственности по ст.5.35 КоАП РФ, но не факт конечно.
Подавайте заявление.