Можно ли оспорить постановление об эвакуации автомобиля?

Добрый день, у меня эвакуировали машину, можно ли получится консультацию смогу ли я оспорить решение постановления?

, Дмитрий, г. Иркутск

Здравствуйте, Дмитрий!

Постановление об административном правонарушении обжалуется в порядке главы 30 КоаП РФ в 10 суточный срок с момента получения на руки.

Подавайте жалобу. Для более подробного разбора ситуации Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.