Мне интересно что примерно может быть с человеком дальше посадят ли его?

Здравствуйте. Человек служит по контракту. Сдал тест на наркотики. Показало что в организме есть вещества.

Попросили сдать повторный итоговый анализ придет через 5 дней. Сознался командиру что употреблял. Мне интересно что примерно может быть с человеком дальше посадят ли его?

, Юлия, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Уголовное дело не возбудят, но меры могут принять именно за факт употребления  запрещенных  веществ

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.