Здравствуйте, как я могу узнать написали ли на меня заявление в полицию?

Здравствуйте, как я могу узнать написали ли на меня заявление в полицию ?

, Мадлен, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.В свободном доступе такой информации нет, если вас вызовут для дачи обьяснений, то вам скажет по какому поводу вас вызвали

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.