Как проверить иск, составленный самостоятельно?
Здравствуйте
Есть иск составленный самостоятельно. Хотел проконсультироваться, правильно с точки зрения юриста он составлен?
, Ильдар, г. Казань
Здравствуйте
Ильдар, здравствуйте! Вы имеете возможность заказать консультацию у любого юриста сайта в личном чате.При проведении консультации ваш документ будет изучен и вам будут даны рекомендации.Можете обращаться так же и ко мне.