Что делать с ООО после смерти единственного учредителя и есть ли риск взыскания долга
Проблема с ООО после смерти единственного учредителя (моего мужа). На ООО есть долг, присужден судом. Также юр адрес ООО это квартира, где мы прописаны и живем. Квартира не наша (моих родителей), просто прописка.
Что делать с ООО и есть ли риски взыскания по долгу?
У мужа нет наследства, только долги, банкротится. Наследниками тоже никто не будет.

Если наследство никто не принимает — т.е. долю в ООО, то такое имущество признаётся выморочным и переходит в собственность государству.
Статья 1151 ГК РФ Наследование выморочного имущества
Уточните — а банкротился кто — супруг, или ООО?