8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, скажите пожалуйста имеет ли права истец удерживать у себя исполнительный лист по алиментам, и

Добрый день,скажите пожалуйста имеет ли права истец удерживать у себя исполнительный лист по алиментам,и долг все равно растет изза этого,а на работу своему бывшему супругу она не передает,что делать в данной ситуации?

, Оксана, Минск
Илья Коньков
Илья Коньков
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте! Обратитесь к судебным приставам, объясните ситуацию, напишите заявление о выдаче копии исполнительного листа. 

Буду благодарен за положительный отзыв!

1
0
1
0
Оксана
Оксана
Клиент, Минск
Обращались они его тоже не выдают

Пишите в прокуратору заявление на бездействие судебного пристава. Должны помочь.

Буду благодарен за положительный отзыв!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Интеллектуальная собственность
Скажите, имею ли я право использовать грубо говоря лекала чужого бренда?
Здравствуйте! Хочу открыть ИП самозанятого и отшить сумочку, которую увидела у небольшого бренда из Парижа. Скажите, имею ли я право использовать грубо говоря лекала чужого бренда?
, вопрос №4119302, Екатерина, г. Москва
Предпринимательское право
Имеет ли право новый гендиректор требовать доступ к корпоративной почте и сайту?
Имеет ли право новый гендиректор требовать доступ к корпоративной почте и сайту? Некоторое время назад фирму, в которой я являюсь гендиректором выкупили коллекторы. Сейчас новый генеральный директор требует предоставить доступ к сайту и эл. почте. 1. Домен никогда не принадлежал этому юр лицу (был зарегистрирован на физ лицо, не имеющее отношения к компании) 2. Эл почта как таковая не упоминается ни в каких юридически значимых документах (устав, договора и т.п.) Имеет ли новый ген директор законное основание требовать какие-то доступы и как корректно ответить на запрос юридическим языком?
, вопрос №4118863, Olga, г. Москва
Трудовое право
Имеют ли право меня вызывать из отпуска?
Здравствуйте, я Марина. Работаю в психиотрическом отд. В нашу смену произошло чп с больным. С нас взяли объяснительные. Я ушла в отпуск, но через 2 дня собирают камиссию по разбору этого случая. Имеют ли право меня вызывать из отпуска? Спасибо
, вопрос №4118741, Марина, г. Нерехта
Наследство
Если женщина и мужчина прожили в гражданском браке около 10 лет имеет ли право на получение наследства один из супругов после смерти другого если у умершего супруга есть дети и они тоже претендуют
Если женщина и мужчина прожили в гражданском браке около 10 лет имеет ли право на получение наследства один из супругов после смерти другого если у умершего супруга есть дети и они тоже претендуют
, вопрос №4118158, Юлия, г. Донецк
Административное право
Скажите а имеет ли право орган местного самоуправления выдавать мобилизационное предписание?
Скажите а имеет ли право орган местного самоуправления выдавать мобилизационное предписание?!
, вопрос №4117189, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 01.03.2024