Могу ли не подписывать контракт, если все документы поданы, но сам контракт не подписан?

, Александр, г. Иркутск

Здравствуйте!

Контракте на военную службу вступает в силу со дня его подписания

4. Контракт о прохождении военной службы вступает в силу со дня его подписания соответствующим должностным лицом в соответствии с Положением о порядке прохождения военной службы и прекращает свое действие со дня заключения военнослужащим иного контракта о прохождении военной службы, исключения военнослужащего из списков воинской части в случае, указанном в пункте 6 настоящей статьи, а также в иных случаях, установленных федеральными законами.

ст. 32 Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ

Таким образом, Вы можете отказаться от подписания.