Здравствуйте я гражданин республика Таджикистан данный момент выдварен со статья 18.8 сроком на 5 лет как мне снят запрет

, Сунатулло, г. Москва
Илья Лукьянов
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте!

Принятое решение о выдворении Вы в праве обжаловать в судебные органы, при отказе в удовлетворении заявленных требований Вы можете обратиться в суд апелляционной инстанции, а в дальнейшем и кассационной инстанции. По вступлению решения о выдворении в законную силу Вас обяжут покинуть территорию Российской Федерации.

Иные способы оспаривания принятого решения о выдворение в соответствии с действующем законодательством отсутствуют.

Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Решение суда Вы можете обжаловать. Так будет 5 лет запрета.