Здравствуйте на сайте суда и на госуслугах не могу найти ничего как это все отменить оспорить липецкий правобережный суд номер 10 но там нет ничего

775006/1595 от 2024-02-29, ИД ВС100779127 от 28-12-2022, дело 2-1782/2023 от 16-08-2023, взыскатель АО МФК ЗАЙМЕР 42 290,13 руб.

Здравствуйте на сайте суда и на госуслугах не могу найти ничего как это все отменить оспорить липецкий правобережный суд номер 10 но там нет ничего

, Николай, г. Иркутск
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Николай

В отношении вас было вынесено заочное решение.

Вы вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня получения копии этого решения.

Заочное решение суда подлежит отмене, если суд установит, что неявка ответчика в судебное заседание была вызвана уважительными причинами, о которых он не имел возможности своевременно сообщить суду, и при этом ответчик ссылается на обстоятельства и представляет доказательства, которые могут повлиять на содержание решения суда.

Поэтому вам в заявлении об отмене заочного решения необходимо указать по какой причине вы не получали повестки о судебном заседании, и какие у вас есть возражения на исковые требования.