А 27 мне надо выходить на работу, это же отработка за 30 мая, а это у меня уже отпуск?

Здравствуйте! У меня отпуск с 29.04.24 на 2 недели, когда выходить на работу?

1,9 мая праздники переносятся?

А 27 мне надо выходить на работу, это же отработка за 30 мая, а это у меня уже отпуск?

, Яна, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

В 2024 году в соответствии с Проектом Постановления Правительства РФ «О переносе выходных дней в 2024 году» переносятся следующие выходные дни:

с субботы 27 апреля на понедельник 29 апреля; с субботы 2 ноября на вторник 30 апреля;

Производственный календарь на 2024 год

Календарные дни: 29.04.2024, 30.04.2024 и 01.05.2024, 09.05.2024, 10.05.2024 являются выходными праздничными днями, календарные дни праздничных дней, приходящиеся на календарные дни отпуска, переносятся по соглашению сторон трудовых правоотношений на другие календарные дни. т.е. четыре дня + к отпуску.

Обратитесь в отдел кадров для полного разъяснения.

Доброго Вам дня