Что делать, если бывшие владельцы оставили долг после продажи квартиры?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Бывшие владельцы квартиры после продажи оставили долг. Как слелать так что бы они оплатили его. Долг не маленький

, Юлия, г. Москва

Здравствуйте! Ваша обязанность по оплате жилищно-коммунальных услуг возникает с момента перехода права собственности на квартиру. За прежние долги вы не отвечаете. Есдт остались вопросы, пишите мне в чат, отвечу.