Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
152 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Выбор победителя завершон

меги мол. Получил письмо,что являюсь главным победителем и розыгрыш уже завершон. Вручение денег в апреле. Правда ли это. Ипри голосовании директоров меги-мол получил 10 из 10 голосов.

21 Марта 2014, 17:29, вопрос №403132 Олег, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 14.12.2017 мы ответили на 882 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Олег. Этот вопрос праву не имеет отношения. Что правда, что — не правда, законом не регулируется.

    21 Марта 2014, 17:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats