Здравствуйте, куплена комната за маткапитал в общежитии на 5 этаже.хочу провести воду туда официально.умывальники находятся прям за стеной.как сделать всё официально?

Здравствуйте,куплена комната за маткапитал в общежитии на 5 этаже.хочу провести воду туда официально.умывальники находятся прям за стеной.как сделать всё официально?с чего начать?

, Ангелина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут