Что за компания QNet по сетевому маркетингу?

Добрый вечер. У меня сложная ситуация. Что за компания QNet по сетевому маркетингу? В общем меня туда втянули, но так как у меня плохая КИ мне не одобрили кредит в 218 тысяч, на открытие и регистрацию в их интернет магазине для начала бизнеса, и за меня вложил деньги тот человек который меня туда пригласил. Как быть, что делать? Мошенники ли это?

, Людвиг, г. Уфа
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Добрый вечер. У меня сложная ситуация. Что за компания QNet по сетевому маркетингу? В общем меня туда втянули, но так как у меня плохая КИ мне не одобрили кредит в 218 тысяч, на открытие и регистрацию в их интернет магазине для начала бизнеса, и за меня вложил деньги тот человек который меня туда пригласил. Как быть, что делать? Мошенники ли это?

Здравствуйте! По описанию походит да, на мошенническую схему.

Можете навести справки в интернете и обратиться в правоохранительные органы по факту совершения мошенничества.

Людвиг
Клиент, г. Уфа
Отзывы везде в интернете о компании плохие. Что самое странное, кредит я не взял, слава Господи не одобрили! Но странно, в каких целях тот человек вложил свои деньги и зарегистрировал за свой счет аккаунт на меня? Я так понял нужно идти в полицию?

Да, следует сходить и написать заявление по данному факту. Неизвестно к чему это ещё все приведет.