Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
400 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Просрочки по кредитам

Здравствуйте! У меня просрочки по кредитам,сегодня мне звонили из управления контроля раска сказали, что передают меня коллекторам . Скажите возможно ли это и какие действия со стороны коллекторов будут ко мне применяться,и на что я имею право при встречи с коллекторами. Спасибо.

21 Марта 2014, 17:09, вопрос №403110 лариса, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.08.2017 мы ответили на 706 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зобнина Анна

          Они могут подать в суд иск о взыскании задолженности по кредиту. Других законных прав у них нет.

    21 Марта 2014, 17:22
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats