Если работник в течение двух недель встал на учёт в Службу занятости - фирма должна ему ещё два раза по пол-оклада

При собственно увольнении должны выплатить ещё два оклада как выходное пособие. Если работник в течение двух недель встал на учёт в Службу занятости - фирма должна ему ещё два раза по пол-оклада. Итого - 5 (пять) окладов плюс, само собой, компенсация за неиспользованный отпуск.

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут