И второй вопрос: может ли получится так, что по истечении срока аренды нам не продлят аренду?

Хотим приобрести участок, который находится в аренде у Росимущества. Земля сельхозназначения. Возможно ли будет ее выкупить и, если да, то как будет рассчитываться стоимость и при каких условиях? И второй вопрос: может ли получится так, что по истечении срока аренды нам не продлят аренду?

, Наталья, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут