Ограничение права на квартиру

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мы продаем квартиру, которая принадлежит моему брату и отцу.получили выписку из гос реестра, а там написано о запрете на совершение регистр действий в отношении отца. За что могли это сделать? И нас никто в известность не поставил. Если бы не взяли бумажку так ничего и не узнали бы.что теперь делать?куда обращаться?

, Ксения Николаева, г. Санкт-Петербург
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Ксения. Значит, в отношении вашего отца либо имеется гражданское дело, либо исполнительное производство. Обратитесь в Росреестр, чтобы уточнить основания. дальше действуйте уже в соответствии с полученной информацией.