Последний день отпуска, он контрактные, контракт заканчивается 26 апреля 2024 года

Умер дома, а не в больнице. Последний день отпуска, он контрактные, контракт заканчивается 26 апреля 2024 года.

, Ольга, Лисичанск
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Положена страховая выплата. Оформляйте документы в СОГАЗ через военкомат. 5 миллионов по Указу 98 никто не выплатит, но право на них у вас есть. Можем помочь добиться этих денег через суд.