Гражданское дело.Проиграл два суда

Гражданское дело.Проиграл два суда. Что дальше делать

, Юрий, г. Москва
Артур Гогян
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Юрий.

Вы вправе обратиться с кассационной жалобой на вступившие в законную силу судебные акты (ст. 376 ГПК РФ или 273 АПК РФ).

Если спор рассматривался в порядке ГПК то срок подачи кассационной жалобы составляет 3 месяца с даты вступления в законную силу обжалуемого судебного акта.

Если спор рассматривался в порядке АПК то сроки подачи кассационной жалобы составляет 2 месяца с даты вступления в законную силу обжалуемого судебного акта.