Написала тему расписку, отправила по электронке фото и паспорт фото 2-3 стр, но оригинал у меня на руках

Добрый день. Хотела оформить кредит через брокера. Написала тему расписку, отправила по электронке фото и паспорт фото 2-3 стр, но оригинал у меня на руках. Узнала через знакомых что такого счета в банке на имя данного человека человека отсутствует. И вообще такого человека нет. Считается ли эта расписка (фото) действительным

, Рада, г. Москва
Татьяна Муравьева
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания "ПростоСУД"", г. Москва

Ждите теперь кредитов, взятых на ваше имя — готовьтесь сразу — отслеживайте судебные приказы.