Обещали деньги выплатить после февральский праздников - как итог фин.управляющий молчит

Муж проходит процедуру банкротства. Его уже признали банкротом и идёт реализация имущества. Обещали деньги выплатить после февральский праздников - как итог фин.управляющий молчит. А завтра уже март.

, Анастасия, г. Владимир
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия!

Муж проходит процедуру банкротства. Его уже признали банкротом и идёт реализация имущества. Обещали деньги выплатить после февральский праздников — как итог фин.управляющий молчит.

 О каких деньгах идет речь? Ваш муж работает?

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.